设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180207121132
 信件名称: 物业
 提交时间: 2018-02-07
 信件内容:

楼顶不知道是雪水还是谁家水管爆了,水流了半个多月并且水并不是下水管流是在外墙流,十几天前我就向物业反应了,一直未解决现在我家墙面腻子已经泡掉了我想问1我想投诉物业有什么渠道2我的损失是否可以找物业赔偿

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2018-02-11
 回复内容:

临港区物业主管部门通过与威达物业沟通,物业公司蒋安排人员入户进行检查,并与来电人协商承诺为其维修,来电人表示满意。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%