设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180208113436
 信件名称: 大巴车占公交车站点
 提交时间: 2018-02-08
 信件内容:

海源丽都33路站点,早晨6点40 总被鲁K64491大巴车占着,妨碍33路公交车 进站,影响乘客 上下车。望领导给予处理。

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 交警支队  回复时间 2018-02-12
 回复内容:

接到留言后,大队立即派勤务民警去现场查看。大队已与该车辆单位负责人沟通,要求其严格规范车辆驾驶人停车行为;同时大队将进一步加大对该处的管理力度,保障市民出行安全、有序。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%