设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180208131156
 信件名称: 商品房楼盘楼盘项目公示模块怎么查不到华夏山海城玉兰花园的信息呢?
 提交时间: 2018-02-08
 信件内容:

商品房楼盘楼盘项目公示模块怎么查不到华夏山海城玉兰花园的信息呢?之前还能查到的。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2018-02-09
 回复内容:

经联系来信人,来信人问题已经解决。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%

评论信息

 评论内容:

反馈速度快,服务好。2018-02-11 13:20:53