设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180222153021
 信件名称: 高区东河北彩凤山城二期没有健身器材
 提交时间: 2018-02-22
 信件内容:

高区东河北彩凤山城二期好几年了一直没有健身器材,很多老年人想在小区活动锻炼下却苦于没有健身器材,希望帮助老年人解决下实际困难,谢谢!

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市体育局  回复时间 2018-02-24
 回复内容:

热心市民:您好。
您可向高区体育行政部门提出申请。感谢您对我们工作的关心和支持。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%