设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180227083155
 信件名称: 港领置业-金地众帮大厦 错别字
 提交时间: 2018-02-27
 信件内容:

您好,贵局网站的商品房楼盘项目公示,港领置业-金地众帮大厦 错别字 实为金地众 邦 。另,贵局招不招文字编辑校对人员啊?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2018-03-05
 回复内容:

来信人,您好!问题已经更正,感谢您对我们工作提出的意见,我们将加大强对相关信息的审核,减少出错率。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%