设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180227165749
 信件名称: 拆迁规划
 提交时间: 2018-02-27
 信件内容:

你好,请问威海2018-2020年拆迁规划中有崮山镇皂埠村吗

 附件:

答复信息

 回复部门: 经济技术开发区管委  回复时间 2018-03-05
 回复内容:

经经区管委处理:接到该问题后,与邓先生取得联系,答复来信人2018年至2020年皂埠社区无拆迁规划,来信人表示满意。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%