设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180304085852
 信件名称: 二手房统计
 提交时间: 2018-03-04
 信件内容:

你好,请问在哪里可以查到二手房签售的统计数据,类似于附件中预售房统计这样的汇总数据。谢谢

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2018-03-07
 回复内容:

来信人您好,您的来信收悉,自2016年9月实施不动产统一登记后,房屋登记业务已经转交给市国土资源局不动产登记部门负责,我单位目前不掌握相关数据,建议咨询市国土资源部门了解相关信息。。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%