设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180306170711
 信件名称: 教师招聘问题
 提交时间: 2018-03-06
 信件内容:

老师您好,我想了解威海市市直高中即一中、二中、三中和四中2018年是否会进行教师招聘?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2018-03-09
 回复内容:

来信人您好:市教育局近期已经发布了招聘公告。请关注威海市教育局官网,于通知公告栏中查看《2018年威海市教育局直属单位面试前置公开招聘教师和教研员公告》,若有符合您的岗位,欢迎您报考。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%