设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180307095310
 信件名称: 2017年继续教育是否可以补考
 提交时间: 2018-03-07
 信件内容:

错过了2017年继续教育,什么时候可以补考?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市财政局  回复时间 2018-03-16
 回复内容:

你好,错过17年继续教育暂时不能进行补考,请关注威海市财政局会计管理平台网站,如有18年继续教育或17年继续教育补教育通知,我们会第一时间发送。如还有疑问,请拨打威海市财政局会计科电话:0631-5235610咨询,谢谢!

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%