设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180511135251
 信件名称: 威海环翠区温泉镇冶口棚户区改造具体时间???
 提交时间: 2018-05-11
 信件内容:

请问环翠区温泉镇冶口村棚户区改造有时间表吗,2018年年内能动工吗?是不是由于房价上涨导致项目没法推进,会不会因此而导致冶口村改造项目停滞啊?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市环翠区人民政府  回复时间 2018-05-16
 回复内容:

经环翠区温泉镇落实,冶口棚户区改造正在进行前期准备工作,待相关工作准备就绪后开工建设,该项目不会因为其他原因导致搁置。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%

评论信息

 评论内容:

谢谢!!感谢党感谢政府!!!2018-05-23 14:42:27