设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180528063212
 信件名称: 偷捕鱼无人管理
 提交时间: 2018-05-28
 信件内容:

荣城石岛小王家岛西南方向。黑天一些渔养船偷捕鱼一直没闲着为什么没有人管理。严重破坏海洋渔业繁殖期。希望政府能管理一下。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市海洋与渔业局  回复时间 2018-05-28
 回复内容:

如发现违规出海作业情况,欢迎拨打我局设立的公开举报电话
市及各区市、开发区公开举报电话:
威海市:5235359、5232175(夜间、节假日)
环翠区:5328219、5322942(夜间、节假日)
文登区:3581399 (24小时)
荣成市:7587135、7587100(夜间、节假日)
乳山市:6652248 (24小时)
高区:5620986、13863190916(夜间、节假日)
经区:5960569、5980107(夜间、节假日)

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:0
0.00% 不满意:1
100.00%