设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180608124330
 信件名称: 幼儿园去别的小区上学问题
 提交时间: 2018-06-08
 信件内容:

你好,天东家园幼儿园录取不了的话能去温泉康城中心幼儿园上学吗?没有电话,

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2018-06-13
 回复内容:

经了解,该来信人的住房在经区,户口是外地的,不符合去环翠区温泉中心幼儿园的条件,请来信人咨询经区其他幼儿园。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%