设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180628182122
 信件名称: 温泉山水城小区二期一直不给提供预售合同
 提交时间: 2018-06-28
 信件内容:

四月底在山水城小区售楼中心交了首付,说是五一过后就能提供预售合同,过完五一后多次询问一直以各种理由搪塞,过了半个多月再问,就表示房管局不给签,将责任推诿到房管局。六月初去江家寨房地产公司办公室说是峰会后就给提供。已经六月底了还是没有音讯。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2018-07-12
 回复内容:

工作人员电话联系来信人,来信人表示合同已经签订,问题已解决。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%