设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180703211933
 信件名称: 商品房预售许可公式和商品房楼盘项目公式为什么不同步?
 提交时间: 2018-07-03
 信件内容:

商品房预售许可公式和商品房楼盘项目公式为什么不同步?有商品房预售许可证的为什么在商品房楼盘项目公式中没有显示?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2018-07-12
 回复内容:

联系来信人,告诉其查询时需要录入项目名称而不是楼盘的具体坐落,通过项目可以进入具体的楼盘,查询楼盘的详细信息。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%