设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180709162700
 信件名称: 蔄山中韩路南端新增限速多少?
 提交时间: 2018-07-09
 信件内容:

蔄山中韩路最南端快接近朵山路出新增了一个限速拍照处,不知该设备是否已正常投入使用。若已投入使用是否应当加装一个限速标示牌,让过往车辆明确限速要求是多少。

 附件:

答复信息

 回复部门: 交警支队  回复时间 2018-07-12
 回复内容:

您好:
该处设备不是交警支队安装的。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:0
0.00% 不满意:1
100.00%

评论信息

 评论内容:

所以除了你们还有谁有权力安装?2018-07-12 15:19:35