设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180826084438
 信件名称: 没有预售证
 提交时间: 2018-08-26
 信件内容:

威海南海新区清岛湾小区在没有预售证的前提下就销售房屋,之前交的定金是否可以全额退还

 附件:

答复信息

 回复部门: 山东省威海南海新区管理委员会  回复时间 2018-10-08
 回复内容:

开发商同意退款,正在为来电人办理退款手续

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%