设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180827085715
 信件名称: 投资山东酒联储酒业有限公司
 提交时间: 2018-08-27
 信件内容:

请问,威海山东酒联储酒业有限公司是正规公司么?我投资了这个公司酒联储业务,合同签一年,现在到期了,公司说要延期3个月返还本金,这种情况下,我怎么能拿回本金?如果公司最后不返还本金我应该怎么做?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市金融工作办公室  回复时间 2018-10-12
 回复内容:

您好,建议您咨询公司注册地所在地区的金融办。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%