设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180829095407
 信件名称: 举报违章建筑
 提交时间: 2018-08-29
 信件内容:

经区崮山镇岭后村在村东北位置近期正在成片的建房,规模很大,请查实。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2018-09-07
 回复内容:

经经区综合行政执法局崮山中队现场调查,该处为岭后村村委对集体所有的老旧危房进行翻新加固,并出示了相关房产证。该电话为外地号码,无人接听。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%