设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180829114852
 信件名称: 海边放置定置网及市民亲海钓鱼有什么规定
 提交时间: 2018-08-29
 信件内容:

1,在环海路猫头山南侧湾及猫头山西边恐龙湾长期有定置网是不合规,如不合规为何长期存在(大约2年以上) 2从孙家疃到合庆的这段环海路内市民亲海钓鱼有没有时间和区域限定,如果没有为何养殖户可以随意驱赶,甚至是威胁市民亲海钓鱼

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市海洋与渔业局  回复时间 2018-09-25
 回复内容:

您好,请咨询5231175.感谢对我局工作的关注和支持。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%