设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180902094809
 信件名称: 公路局认证微博每天都很闲是吧
 提交时间: 2018-09-02
 信件内容:

你们的微博号运营人员是不是每天都很闲?闲出病了是吧?举个例子,看附件。

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市公路局  回复时间 2018-09-07
 回复内容:

感谢广大网友对公路在线的关注,欢迎广大网友对公路在线多提宝贵意见。已电话与刘先生沟通,刘先生本人表示从未使用过微博,也未在局长信箱留过言。此信件为他人冒用刘先生信息。经落实,情况不属实。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:8  平均分数:2.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:8 满    意:2
25.00% 不满意:6
75.00%

评论信息

 评论内容:

我看是你闲的没事儿做2018-09-14 13:49:32

 部门意见:

感谢您对公路事业的关心与支持。