设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180903121303
 信件名称: 悦海小学施工
 提交时间: 2018-09-03
 信件内容:

你好,请问悦海小学已经动工了吗,明年九月份可以投入使用吗?前几天从那条路经过,发现没有施工作业呀

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2018-09-06
 回复内容:

来信人您好,悦海小学正在审核工程量清单和招标控制价,待审核完后进行招标,预计10月份可开工建设。来信人未留下有效联系方式,工作人员无法与其进行沟通联系,如来信人仍有相关疑问,可咨询经区教体处基建办(电话:5990062),欢迎您继续关心、关注我市教育工作,谢谢!

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%