设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180904114529
 信件名称: 香江小镇房证何时办理
 提交时间: 2018-09-04
 信件内容:

领导好,关于张村香江小镇房子从2014年交房,至今房产证也没消息,想请各级领导给予回复落实,期盼等待!

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人民政府外事侨务办公室  回复时间 2018-09-19
 回复内容:

网友,您好!您提出的问题不属于我办业务范畴,请咨询其他相关部门。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%