设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180904125303
 信件名称: 个人想维护国家利益怎么就这么难
 提交时间: 2018-09-04
 信件内容:

2018.08.26在行风热线咨询的问题一直没有得到答复(详见附件),现重新咨询如下:经区就业和社会保障处的工作人员----史安,因本人怀疑其在职期间可能涉嫌存在致使国家利益遭受重大损失的行为(仅代表个人观点,最终结果请以相关部门调查结果为准),所以请经区就业和社会保障处将史安的单位、职务、级别等信息告知,方便本人向有关部门反映问题,谢谢!

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 经济技术开发区管委  回复时间 2018-09-07
 回复内容:

经经区管委处理:就业和社会保障处多次拨打夏岱鹏的电话,均未接通,就业和社会保障处史安工作单位:威海经区就业和社会保障处,职务:社会保险费征缴科,级别:副科级。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:2  平均分数:3.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:2 满    意:1
50.00% 不满意:1
50.00%