设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180905102658
 信件名称: 韩乐坊中街扇贝王油烟直排
 提交时间: 2018-09-05
 信件内容:

韩乐坊中街南段,水务集团北边,路西,扇贝王,油烟直排,行人走在路边上都能被油烟吹到身上,请不要通风报信,请在晚上七八点时候查处,请不要打电话回复,因为之前号码被你们泄露了遭到骚扰。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2018-09-07
 回复内容:

经区综合行政执法局皇冠中队已责令该饭店进行整改,如后期再出现类似情况及整改不到位将依法进行处置。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:0
0.00% 不满意:1
100.00%