设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180906084239
 信件名称: 铁路小区拆迁征用
 提交时间: 2018-09-06
 信件内容:

听说威海南站铁路小区要拆迁征用,是否有此事?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市铁路局  回复时间 2018-09-06
 回复内容:

经了解落实,不存在此事。

 答复附件:
 办理依据: