设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180909092959
 信件名称: 上海大公馆地块属于临港区还是环翠区温泉镇?
 提交时间: 2018-09-09
 信件内容:

您好,规划局网站上以及天地图上,在上海大公馆这边,有个线,附件截图能看清,这是行政划分吧?这样看来,上海大公馆是不是属于环翠区温泉镇的范围内?烦请在线答疑解惑,谢谢。

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 临港经济技术开发区管委  回复时间 2018-09-14
 回复内容:

您好!经落实,您所提到的上海大公馆项目属于临港区范围内。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%