设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180917081408
 信件名称: 阳台出现裂缝谁的责任
 提交时间: 2018-09-17
 信件内容:

我是2013年初买的蓝山海岸的房子,从去年就发现阳台有个裂缝,而且缝隙越来越大,找了物业和开发商的经理都来看了,看了一年多了,至今也没回复怎么解决,希望政府给予关注

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市质监局  回复时间 2018-09-17
 回复内容:

按照部门职责分工,质监部门主要负责威海市行政区域内的工业产品质量监管。根据您反映的问题,建议您向住房和城乡建设部门咨询。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:0
0.00% 不满意:1
100.00%