设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180924104244
 信件名称: 保利名著违规收取30认筹金,申请退款后迟迟不退钱
 提交时间: 2018-09-24
 信件内容:

请敦促保利名著尽快退款

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2018-10-08
 回复内容:

来信人,您好!您反映的问题,市综合开发办联系了开发企业,开发企业表示将于15个工作日内为您办理退款。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:4  平均分数:2.2
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:4 满    意:1
25.00% 不满意:3
75.00%