设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180929154147
 信件名称: 清理后的流浪狗
 提交时间: 2018-09-29
 信件内容:

这是9月28日拍摄的,是你们9月13号清理后的图片

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市公安局  回复时间 2018-10-08
 回复内容:

民警在30日继续对流浪狗出没区域进行巡查,一经发现立即清理;另外,为确保工作精准度,请您留下联系方式或您在发现流浪狗的第一时间拨打5667015联系高区养犬办,以便我们及时处理。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:2  平均分数:3.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:2 满    意:1
50.00% 不满意:1
50.00%

评论信息

 评论内容:

狗是有腿的、2018-10-08 10:12:27

 评论内容:

多次反应未见效果2018-10-08 15:21:23