设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181001104413
 信件名称: 经区延长线影视基地西侧污水沟
 提交时间: 2018-10-01
 信件内容:

你好
经区延长线影视基地西侧有个污水沟,每次路过都能闻到恶臭味,水体发白且浑浊,请相关部门调查是否有乱排污问题,谢谢。

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市环保局  回复时间 2018-10-08
 回复内容:

您好: 您反映的问题我们已经通过12369环保热线转交给执法人员,具体处理结果会在20个工作日内给您答复,感谢您对环保工作的支持!

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%