设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181004195350
 信件名称: 盛世海湾公馆房产证
 提交时间: 2018-10-04
 信件内容:

盛世海湾公馆一期合同注明2018年5月1日前给予办理房产证,可一直拖着,据说是综合验收没有通过,咨询售楼处说是九月底办理,后来又说十月底,现在越等越着急,政府能否出面监管,让我们业主能尽快拿到产权证

 附件:

答复信息

 回复部门: 山东省威海南海新区管理委员会  回复时间 2018-10-08
 回复内容:

该小区已完成综合验收,目前正在办理初始登记。预计10月中旬可以办理房产证

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%