设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181009182621
 信件名称: 对于编号WD20180921160221的回复的疑问
 提交时间: 2018-10-09
 信件内容:

这个问题是9月18号通过行风热线反映到高区消防支队,因为没有回复才反复到这里,怎么又推回去了,消防隐患,不需要核实吗,为什么推来推去的。不知道什么原因这么长的时间没有核实,96119承诺的是3到5个工作日,早知道就不反应了,现在不是鼓励反映消防隐患的吗,反应属实还有奖励吗?附件是18号反应的。

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市公安消防支队  回复时间 2018-11-08
 回复内容:

您好,感谢您对消防部门的关注,之前我高区大队已立案查处,将再次查看是否整改。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%