设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181103225746
 信件名称: 晚上几点以后商铺播放音乐造成扰民
 提交时间: 2018-11-03
 信件内容:

沈阳路威大路交叉口in调咖啡周末经常有人唱歌插外扩喇叭

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2018-11-08
 回复内容:

高区综合行政执法局执法人员已责令业主停止室外播放音乐的行为,并降低室内播放音量,并告知商家如需举办活动,应按照规定进行审批备案,经有关主管部门批准后进行

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%