设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181104225502
 信件名称: 求取邮轮相关政策
 提交时间: 2018-11-04
 信件内容:

尊敬的领导:您好!我是林冰洁,目前在华东师范大学读研究生,正在进行邮轮产业相关政策的研究,无奈图书馆和网络等方式仍找不到所需资料,特向您求助。如果法律和相关规定允许,恳请您把《威海市出台发展国际邮轮旅游产业财政奖励政策》的政策文号、原文内容和发布时间发到以下邮箱:joyie1025@foxmail.com。除了以上资料以外,如果您还有其他政策标题里含有邮轮二字的文件,非常希望您把政策文号、政策全文以及发布时间发送到上面的邮箱里。这些资料对于我的研究至关重要,恳求您可以助我一臂之力。特此声明,以上资料仅做学术研究使用。万分感谢!

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市旅游发展委员会  回复时间 2018-11-07
 回复内容:

《威海市出台发展国际邮轮旅游产业财政奖励政策》的政策文号、原文内容和发布时间,已经发到咨询人所提供的邮箱里。

 答复附件:
 办理依据:

《威海市出台发展国际邮轮旅游产业财政奖励政策》的政策文号、原文内容和发布时间,已经发到咨询人所提供的邮箱里。

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%