设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181107143852
 信件名称: 早餐摊位
 提交时间: 2018-11-07
 信件内容:

我们今年早餐摊置换为了早餐车,据消息说明年味E派早餐车和政府合作要取缔除其在外的路边早餐摊,是真的吗?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2018-11-08
 回复内容:

您好,早餐车的设置和管理不属于我局职责范围,您所反映的有关味E派早餐车和政府合作取缔其他路边早餐摊的问题请向属地政府(管委)咨询,谢谢!

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%