设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181122191120
 信件名称: 实验高中(新一中)
 提交时间: 2018-11-22
 信件内容:

现在己经进入供暖季,天气随时会变冷,但是新一中学生宿舍楼却迟迟不能供暖,也不知什么时候能供,希望局领导能尽快解决这个问题,把温暖及早送给莘莘学子们,谢谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2018-12-03
 回复内容:

经新一中学校领导与二热电负责人现场沟通、协调,工人加班加点调试运行,新一中宿舍楼已于11月23日晚供暖正常。工作人员已将相关情况电话告知来信人。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%