设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181123123446
 信件名称: 第三次问盛世海湾公馆一期验收合格具体时间
 提交时间: 2018-11-23
 信件内容:

第三次在这平台问盛世海湾公馆一期验收合格具体时间!!!真没人管吗?????

 附件:

答复信息

 回复部门: 山东省威海南海新区管理委员会  回复时间 2019-01-10
 回复内容:

盛世海湾公馆一期于2018.8.29完成综合验收。经与来件人联系,来件人表示已与开发商解决此事。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%