设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181127124454
 信件名称: 齐鲁大道铁路口问题
 提交时间: 2018-11-27
 信件内容:

齐鲁大道那么宽的路,到铁路口就变成一个车道,太不方便,有四五年没修,是不是不作为!强烈要求。可惜了那么宽的齐鲁大道了。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市铁路局  回复时间 2018-11-30
 回复内容:

该段铁路其产权单位为威海港集团有限公司,其建设、运营、维护均由威海港集团有限公司负责,建议今后类似问题,直接联系威海港集团有限公司。

 答复附件:
 办理依据:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:2  平均分数:3.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:2 满    意:1
50.00% 不满意:1
50.00%

评论信息

 评论内容:

2018-12-02 18:32:21

 评论内容:

这皮球踢的 2018-12-07 16:08:25