设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181205150325
 信件名称: 天恒龙泽府噪音
 提交时间: 2018-12-05
 信件内容:

龙泽府二期噪音问题为什么能通过验收,不能达标,建议更换隔音墙,路边家种树木

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市环保局  回复时间 2018-12-06
 回复内容:

您好: 这个问题之前已经通过环保交办件的形式转交给执法人员,有查处结果后会立即给您反馈,感谢您对环保工作的支持!

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%