设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181227205430
 信件名称: 棚区改造问题
 提交时间: 2018-12-27
 信件内容:

请问,我看松山社区金矿平房片区改造项目纳入18年棚户区改造,但是迟迟没有消息,请问现在进度如何?

 附件:

答复信息

 回复部门: 乳山市政府  回复时间 2019-01-04
 回复内容:

您好,关于您申请的问题,乳山市住建局已经处理,现答复如下:松山社区金矿平房片区原纳入我市2018年棚改计划中,城区办、社区在组织居民签订协议时,居民对安置补偿标准存在异议。棚改计划调整时,城区办将该片区计划取消。具体何时改造,需咨询所在镇区。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%