设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20181229081717
 信件名称: 威海公交APP
 提交时间: 2018-12-29
 信件内容:

威海威海公交APP无法匹配安卓9.0系统,app版本太低,导致无法使用。 另外威海公交微信公众号在线路查询中无法搜索文登5路,希望可以解决。 直接回复就好,不用打电话

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市公交集团  回复时间 2019-01-04
 回复内容:

您好!您所提的安卓9.0的问题正在积极协调解决。目前微信公众号还没有正式对外发布所有公交线路。感谢您对威海公交的关注!

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:0
0.00% 不满意:1
100.00%