设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190104165906
 信件名称: 文登区小观镇万家口村是否搬迁?
 提交时间: 2019-01-04
 信件内容:

请问小观镇万家口村是否搬迁,一直说搬迁,也没个动静

 附件:

答复信息

 回复部门: 山东省威海南海新区管理委员会  回复时间 2019-01-10
 回复内容:

经与小观镇政府沟通了解,按照小观镇拆迁统一要求,需要等协议签署率达到80%以后,再开始规划搬迁事项。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%