设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190115234553
 信件名称: 家家悦昆明路店东门经常有货车堵路
 提交时间: 2019-01-15
 信件内容:

家家悦昆明路总店东门卸货处经常有货车堵住统一路,导致整个统一路拥堵严重。家家悦已经上市身价几百个亿,应该建一条空中卸货通道,或者让其修一条地下通道,减少路面拥堵。让普通老百姓天天为几百亿身价的公司让路,实在行不通。另外,家家悦的售货人员经常欺骗老年人和年轻消费者,以次充好,价格乱打,做着童叟无欺相反的行为

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市环翠区人民政府  回复时间 2019-02-03
 回复内容:

  经环翠区鲸园街道落实,针对您反映的问题,办事处工作人员与家家悦负责人进行了沟通,负责人表示今后会注意该问题,尽量在交通不拥堵的情况下进行卸货。针对您反映的商品质量及价格问题,建议您直接与商家进行沟通反馈。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%