设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190122171140
 信件名称: 威海到武汉高铁
 提交时间: 2019-01-22
 信件内容:

您好,我想问一下为什么威海到武汉的高铁开通没几天,怎么现在又停运了呢?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市铁路局  回复时间 2019-01-23
 回复内容:

市铁路局目前负责桃威铁路的运营管理,所反映的问题建议咨询高铁有关部门。

 答复附件:
 办理依据:

市铁路局目前负责桃威铁路的运营管理,所反映的问题建议咨询高铁有关部门。