设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190124134437
 信件名称: 威海高铁站
 提交时间: 2019-01-24
 信件内容:

威海高铁站有停放自行车,电动车,摩托车的地方吗?每次去都停在门卫对面的马路上,有点影响市容。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市铁路局  回复时间 2019-01-28
 回复内容:

市铁路局目前负责桃威铁路的运营管理,所反映的问题建议向高铁有关部门咨询。

 答复附件: