设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190125170141
 信件名称: 请问2018年农业中级职称评定结果什么时候能出来?
 提交时间: 2019-01-25
 信件内容:

想问一下2018年农业中级职称评定结果什么时候能出来?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市农业农村局  回复时间 2019-02-11
 回复内容:

经电话咨询当事人,当事人位于临沂市,农业中级职称评审应该咨询临沂市职称相关部门,属于信息投送错误。经与当事人电话联系,当事人对处理结果表示满意。

 答复附件: