设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190202154234
 信件名称: 人员情况
 提交时间: 2019-02-02
 信件内容:

请问编办是否考虑借此次机构改革,彻底理顺事业单位的混编混岗情况?

 附件:

答复信息

 回复部门: 荣成市人民政府  回复时间 2019-02-03
 回复内容:

编办接办件后,及时与反映问题的13865245624户主联系,该移动手机户主为外地男性用户,接电话后称他未询问此问题,我办将继续关注该问题,有询问及时回复。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:3.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%