设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190304203037
 信件名称: WD20190213211114问题什么时候能够给与答复?
 提交时间: 2019-03-04
 信件内容:

WD20190213211114这个能不能督促答复?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2019-03-06
 回复内容:

您好,经查询,未在我局留言中查询到单号为“WD20190213211114”的留言,若您咨询的问题不属人社部门管理范围的,应已转到其他部门答复。

 答复附件: