设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190307100916
 信件名称: 荣成市虎山镇五柳村拆迁
 提交时间: 2019-03-07
 信件内容:

请问荣成市虎山镇五柳村近年是否有拆迁计划?

 附件:

答复信息

 回复部门: 荣成市人民政府  回复时间 2019-03-14
 回复内容:

虎山镇驻片干部于3月14日早8点与诉求人进行联系,因诉求人现未在本村居住,关心村庄发展,已与诉求人解释目前五柳村没有改造计划,诉求人满意。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%