设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20190307144613
 信件名称: 道路划线不清
 提交时间: 2019-03-07
 信件内容:

江家寨电子警察那块的标线磨没有了

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市公路局  回复时间 2019-03-07
 回复内容:

电话与来电人进行了沟通,近期将在温度适宜的时间段进行标线施划。

 答复附件: